Поиск по сайту
Жизнь
09.01.2013 04:30

Появилась версия авиаколлапса в «Пулково»: нижегородцы могли задержаться в Санкт-Петербурге из-за екатеринбургских проблем

Пассажиры рейса Екатеринбург - Петербург рассказали, почему задержался их самолет.

По информации fontanka.ru, рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург приземлился, пассажиры сообщили, почему их самолет задержался на Урале на несколько часов.

«Задержанный рейс из Екатеринбурга приземлился в Пулково в 15-50 по мск. Нас вернули со взлета, выяснилось, что неисправны двери. Пять человек отказались лететь, и целый час искали их багаж. Видимо, в это время ремонтировали и двери. Просидели в самолете 3 часа», - сообщил «Фонтанке» пассажир этого рейса Дмитрий.

Рейс ожидали в Северной столице в 16.00. Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщили в выполняющей рейс компании «Уральские авиалинии». Как пояснили сотрудники авиаперевозчика, задержка произошла по «техническим причинам». Напомним, рейс U6-223 должен был вылететь в Петербург из Екатеринбурга в 12.15 по местному времени, позже время вылета было изменено на 14.55. Рейс выполнялся на лайнере А-321.

По сообщению tv100.ru, с утра самолеты из петербургского аэропорта вылетали с многочасовыми опозданиями, серьезные задержки и в прибытии, сообщает агентство «БалтИнфо». Это касается не только внутренних рейсов, но и вылетов за границу.

Так, самолет из Узбекистана задерживается уже на семь часов, а рейс из Екатеринбурга приземлился  с двухчасовым опозданием. Рейсы из Вены, Стамбула, Цюриха прибывают с задержками 30-60 минут.

Также, около ста нижегородцев  не смогли вылететь домой из Санкт-Петербурга. Вылет самолета из Петербурга до Нижнего Новгорода в последний день зимних каникул пришлось задержать на четыре с лишним часа.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений