Поиск по сайту
Жизнь
30.12.2012 22:00

Увлекательной работой назвал свою деятельность новый руководитель скорой помощи в Нижнем Новгороде

«2012 год мне запомнится новой, увлекательной работой на станции скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода, которая требует отдачи всех сил, с опорой на сотрудников», - сказал журналистам главный врач станции скорой Нижнего Новгорода Владимир Клименко, комментируя итоги 2012 года.

 Владимир Клименко заявил:

-  Радует программа модернизации здравоохранения, я, как врач, не сказать о ней не могу. Приятно зайти и в отремонтированные поликлинические учреждения, и в стационары. Оборудование есть. Персонал горит желанием работать. И я считаю, что это значительный рывок вперед. Еще бы года четыре такой модернизации, и наше российское здравоохранение было бы лучшим в мире с учетом, конечно, кадров.

- Что касается работы в 2013 году, то я буду активно заниматься своей непосредственной работой - модернизацией службы скорой помощи в Нижнем Новгороде. Однако, я боюсь, что 13-м годом здесь дело не обойдется. Решение тех проблем, которые накопились на станции за последние годы, это, как минимум, 2-3 года активной работы. Для того, чтобы, во-первых, создать необходимые условия для работы всем сотрудникам скорой медицинской помощи: начиная от выездных бригад, потому что это самое передовое звено в нашей работе, до управленческого аппарата - о них тоже забывать нельзя, потому что на них тоже лежит ответственность по анализу работы. И самое главное, очень хочется, чтобы наше население с уважением относилось к сотрудникам скорой медицинской помощи и ценило результаты их труда.

Источник: http://travel.ria.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений