Поиск по сайту
Жизнь
30.12.2012 06:54

В 2013 году Голливуд выпустит рекордное число сиквелов и ремейков известных фильмов

В 2013 году американские кинопроизводители выпустят рекордные 31 сиквел и 17 обновленных версий картин, уже известных зрителю.

 Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Дейли телеграф«, в наступающем году на мировые экраны выйдет рекордное число сиквелов (продолжений), приквелов (предысторий) и римейков (новых версий) популярных голливудских кинофильмов. Как отметила сегодня электронная версия британской газеты »Дейли телеграф«, это связано со стремлением индустрии сократить риски, которые таят в себе новые герои и сюжеты. После ряда недавних провалов, как указало издание, »фабрика грез« делает ставку на ленты, связанные с успешными блокбастерами прошлого.

Согласно оценкам »Дейли телеграф«, в 2013 году кинопроизводители выпустят »рекордные 31 сиквел и 17 обновленных версий« картин, уже известных зрителю. При этом в пространном списке есть те серии, которые уже перешагнули порог в два или три вышедших в прокат фильма. А некоторые из них предстанут перед аудиторией уже в шестой раз. В числе последних - новые части киноциклов »Люди Икс« и »Форсаж«.

Кроме того, в прокат выйдут пятые части »Крепкого орешка«, »Очень страшного кино« и »Паранормального явления«. Будут также представлены »Железный человек-3«, »Мальчишник: Часть III« и вторые части »Маппетов«, »Смурфиков«, »Броска кобры« и »Плохого Санты«. Продолжение должна получить и обновленная сага »Звездный путь«. Новая жизнь ожидает такие известные ленты, как »Зловещие мертвецы« и »Безумный Макс«. Еще одним долгожданным ремейком станет »Человек из стали« - новая версия истории про Супермена.

Источник: http://lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений