Поиск по сайту
Жизнь
29.12.2012 12:18

Два человека погибли на дорогах Нижегородской области за прошедшие сутки

Трагедии произошли в Балахнинском районе и Кстове.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, дорожно-транспортное происшествие в Балахнинском районе привело  к гибели одного из его участников, еще двое нижегородцев получили травмы.

28.12. 2012 в 09:00 на 47-м километре автодороги Шопша – Н.Новгород – Иваново, безработный водитель 1964 года рождения с водительским стажем 21 год, управляя  автомобилем ВАЗ 2110, не справился с управлением, выехалв на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем УАЗ 396295.

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир а/м ВАЗ 2110. Водитель ВАЗа погиб, а водитель и пассажир УАЗа были доставлены в центральную районную больницу Балахны.

Также смертельных исходом  завершилось ДТП в Кстове, где безработный водитель 1948 года рождения  сбил на автомобиле «Субару» пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Личность погибшего выясняется.

Всего, по данным ГИБДД, в 21 автомобильной аварии, произошедшей в Нижегородской области за прошедшие сутки ранения, получили 27 жителей региона.

 

Источник: http://autoawaria.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений