Поиск по сайту
Жизнь
28.12.2012 12:20

Шестьсот миллионов рублей налогов задолжали нижегородцы: ФНС идет в торговые центры

Налоговая служба Нижегородской области предлагает в последние дни уходящего года, прогуливаясь по магазинам, совместить приятное с полезным и побывать 29 декабря на акции «В Новый год – без долгов!».

По информации пресс-службы Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, в этот день мероприятие будет проводиться в крупных торговых центрах Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Любой гражданин, предъявивший документ, удостоверяющий личность, сможет получить полную информацию об имеющихся у него долгах, а также при желании на месте оплатить их в ближайших банкоматах и терминалах. Кроме того, побывавшим на акции будет предоставлена возможность получить разъяснения специалистов по интересующим вопросам.

Налоговая служба Нижегородской области, учитывая положительный опыт проведения акции в прошлом году, приглашает налогоплательщиков принять участие в мероприятии – проявить свою гражданскую позицию.

В настоящее время долги нижегородцев по имущественным налогам (имущество, земля, транспорт) составляют 600 миллионов рублей. 

Источник: http://pravo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений