Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2012 16:58

В Нижегородской области будут судить студентку, убившую в ДТП трех человек

Напомним, в аварию попали студенты ННГУ.

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении студентки ННГУ, которая стала виновницей ДТП, где погибли трое ее друзей а еще трое получили ранения.
Об этом newsroom24 рассказали в отделе полиции по Городецкому району.
Уголовное дело возбужденно по ч. 6 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).
В настоящее время дело направлено в суд. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде.
Как сообщалось ранее, авария произошла 27 июля 2012 года на 1-ом километре автодороги между базой отдыха «Ждановец» и поселком Федурино Нижегородской области. В автомобиле «Сузуки» вместе с водителем находилось 7 человек. Не справившись с управлением, автомобиль совершил столкновение с деревом. Двое из пассажиров скончалась на месте происшествия, один парень умер в больнице. Туда же с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы 3 пассажира этой автомашины. сама 20-летняя водительница не пострадала.

Автор: Максим Ковров
Источник: http://img.nr2.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений