Поиск по сайту
Жизнь
26.12.2012 19:38

Новое здание с инновационными технологиями для правоохранителей открыли в Нижнем Новгороде

26 декабря состоялось торжественное открытие нового здания Управления вневедомственной охраны по городу Нижнему Новгороду.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, сдача в эксплуатацию четырехэтажного административного здания на улице Родионова областного центра, стала для полицейских-новоселов долгожданным и радостным событием.

Первый заместитель начальника ГУВО МВД России Алексей Лаушкин совместно с начальником Нижегородского полицейского Главка генерал-лейтенантом полиции Иваном Шаевым под звуки оркестра торжественно передали символический ключ от здания начальнику УВО ГУ МВД России по Нижегородской области полковнику полиции Владимиру Артамонову и перерезали красную ленточку.

«Ввод нового здания УВО в эксплуатацию — знаковое событие для всей нижегородской полиции. Трудно переоценить значимость этого подразделения Главка для граждан Нижегородской области. Именно благодаря вашей оперативной работе сегодня решается множество вопросов обеспечения охраны общественного порядка и борьбы с преступностью в регионе. Новое помещение — заслуженный подарок за достойную службу. Я поздравляю вас с вводом в эксплуатацию нового здания, которое открывает широкие перспективы для успешной реализации профессионального потенциала нижегородских правоохранителей. Сейчас созданы достойные условия для того, чтобы вы могли квалифицировано и эффективно выполнять поставленные перед подразделением задачи. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе», — обратился к «новоселам», - генерал Шаев. 

При строительстве здания УВО столицы Приволжья были применены новейшие технологии. Его площадь составляет 3649 квадратных метров, а помещения соответствуют нормам антитеррористической защищенности: оснащены энергоснабжением по высшей категории и системой кондиционирования. В новом здании предусмотрены не только служебные кабинеты для личного состава, но и спортивный, тренажёрный и борцовский залы для поддержания крепкой физической формы полицейских, а также кабинеты психологической разгрузки. 

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской области.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений