Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2012 10:55

54 человека, разыскиваемых за совершение преступлений, было задержано в Нижегородской области в ходе операции «Розыск»

Для задержания некоторых людей нижегородским полицейским приходилось выезжать в другие регионы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, за 72 часа стражами порядка задержано 54 человека, разыскиваемых за совершение различных преступлений. Для задержания некоторых людей нижегородским полицейским приходилось выезжать в другие регионы.

Так, в городе Муроме Владимирской области был задержан 36-летний мужчина, разыскиваемый 7-м отделом полиции УМВД России по городу Нижнему Новгороду за совершение краж. Летом он был объявлен в федеральный розыск. Позднее сотрудникам нижегородского уголовного розыска поступила информация о том, что злоумышленник находится в соседнем регионе. Сейчас злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста. А в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода сотрудниками уголовного розыска был задержан 32-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение грабежей. Два года злоумышленник скрывался от следствия, но в конечном итоге место его проживания стало известно сотрудникам правоохранительных органов.

В ходе проведения операции «Розыск» сотрудники полиции занимались не только поиском людей, подозреваемых или обвиняемых в совершение преступлений, но и тех, кто утратил связь со своими родственниками. За три дня стражами порядка установлено местонахождение 46 без вести пропавших граждан.

Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений