Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2012 01:30

Около 100 детей из Мордовии приедут на новогодний праздник в Нижний Новгород

90 ребят приглашены в Нижний Новгород на новогодний праздник, который организует аппарат полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе.

По информации пресс-службы полномочного представителя президента России в ПФО, среди детей – воспитанники детских домов, дети из социально незащищенных семей, из многодетных и замещающих семей, отличники учебы, победители школьных предметных олимпиад, дети сотрудников правоохранительных органов, пострадавших при исполнении служебного долга.

Как отметил главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Александр Пыков, эти поездки должны надолго запомниться ребятам и ничто не должно омрачить праздник. Поэтому были детально рассмотрены все вопросы медицинского сопровождения, обеспечения безопасности, размещения, питания, культурной программы.

Дети уже приготовили свои красочные поделки, оригинальные концертные номера с национальным колоритом, чтобы рассказать как можно больше о Мордовии своим сверстникам из Нижнего Новгорода.

Источник: http://gazeta13.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений