Поиск по сайту
Жизнь
17.12.2012 21:51

«Дзержинск – город талантливых людей», - Владислав Сивый

На суд жюри конкурса «Песня о Дзержинске» были представлены 43 произведения, лучшие из них публика сможет услышать на гала-концерте 18 декабря.

Как сообщили NewsRoom24 в председатель оргкомитета конкурса «Песня о Дзержинске», глава производственно-строительного холдинга «Строймонтажпроект» Владислав Сивый, 36 авторов представили на суд жюри 43 песни.

Конкурс проходил в течение трех месяцев. В финал прошли двенадцать. Гала-концерт конкурса «Песня о Дзержинске» состоится 18 декабря. Начиная с 18.00 на сцене караоке-клуба «Токио» выступят 12 финалистов конкурса. Там же будет представлена тройка призеров и песня-победитель.

«Дзержинск – город талантливых людей, - подчеркнул Владислав Сивый. – Хороших песен оказалось так много, что оргкомитет решил отметить сразу три. Все эти песни написаны в совершенно разных музыкальных стилях, но каждая хороша по-своему. Остальных участников конкурса так же ждут приятные сюрпризы».

Конкурс проходил в два отборочных тура. В первом туре анализировались тексты песен, мелодии и демо-записи на электронном носителе. По окончании первого тура число песен-претендентов на победу сократилось до 20. Во втором отборочном туре участники конкурса представили свои произведения на сцене, исполнив их самостоятельно под собственный аккомпанемент, либо с помощью специально приглашенных артистов.

В финальный гала-концерт попало 12 песен, три из которых будут поощрены материальными премиями, всвязи с чем призовой фонд был увеличен до 60 тысяч рублей. Ну а песню-победителя ждет не только денежный приз, но и выпуск сингла.

Конкурс организовали: караоке-клуб «Токио», культурный фонд «Атмосфера», холдинг «Строймонтажпроект» и жилой комплекс «Молодежный».

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений