Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2012 23:40

«Звуки ада» раздались в Магнитогорске: это уже десятый случай появления «гула земли» в мире

Сразу несколько роликов с «гулом земли» появились на видеохостинге Youtube в декабре 2012 года.


По информации 1obl.ru, на обоих видео запечатлена спокойная жизнь городских дворов. Кажется, что кроме авторов роликов никто не слышит странный шум. Эти звуки в Интернете уже окрестили «гулом земли» и назвали предвестниками грядущего конца света.
«У нас в Магнитогорске звуки очень слабые. Вспомним ту версию, в которой говорится, что Урал выживет после конца света», — написал один из очевидцев на своей странице «ВКонтакте».

Специалисты же паники обычных граждан не разделяют. «Здесь возможны два варианта. Можно на видео наложить обработанный звук, например, из какого-нибудь фильма. Второй вариант — недалеко от места записи есть дорога, эхо усиливает звук машин», — рассказал местный уфолог Сергей Шебанов.

За последний год подобные ролики были записаны по всей Земле. Звуки ада уже услышали жители Омска, Новокузнецка, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Киргизии, США, Белоруссии, Украины. Апокалиптическая лихорадка захватила и Челябинск. В областном центре гул земли услышали прошлой зимой и минувшим летом.



Большинство жителей Южного Урала скептически относятся к «апокатиптической» лихорадке. Они считают, что на видео слышны звуки заводов, например, ЧТЗ или ММК.

Источник: http://pi-ar.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений