Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2012 23:57

Полиция готовится к обеспечению правопорядка на выборах в Ардатовском районе Нижегородской области

16 декабря на территории района пройдут выборы депутатов сельских Советов вновь образованных муниципальных образований Хрипуновский сельсовет и Чуварлей – Майдан сельсовет.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в выборах планируется участие 1900 избирателей. На территории района сформировано 6 избирательных участков, на которых в целях недопущения актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий нижегородскими полицейскими во взаимодействии с территориальными подразделениями МЧС России проводятся комиссионные обследования с последующим взятием территории под охрану.

В день голосования на охрану правопорядка планируется задействовать сотрудников органов внутренних дел, работников частных охранных организаций и членов добровольных народных дружин. Во всех территориальных органах МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, где будут проводиться выборы, запланированы дежурства сотрудников полиции для проведения проверок и фиксации возможных правонарушений, связанных с проведением выборов.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными, не нарушать общественный порядок, как в день голосования, так и накануне данного общественно-политического мероприятия. 

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений