Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2012 20:00

На территории Нижегородского филиала ОАО АКБ «Металлинвестбанк» успешно работает Центр кредитования физических лиц

Центр кредитования предлагает своим клиентам все виды розничного кредитования, а также полный спектр услуг от первичной консультации до выдачи кредита. Специалисты Центра также помогают своим клиентам в подборе программы и в оформлении заявки на выбранный кредит.

С начала 2010 года в банке работают программы потребительского кредитования. По кредитам на неотложные нужды в настоящее время увеличена сумма кредита без предоставления поручительства до 900 тысяч рублей.

Ставка потребительского кредита варьируется от 15 процентов (в зависимости от условий кредита).

Ставки по автокредитам и составляют в данный момент 13 процентов (в зависимости от условий кредита). Срок кредитования до 5 лет.

В настоящее время в банке действуют несколько ипотечных программ, где сокращены не только ипотечные ставки, но и размер первоначального взноса. Ставки варьируются от 11,5 процентов. Предусмотрен первоначальный взнос от 10 процентов (в зависимости от условий кредита). Срок кредитования до 25 лет. Предусмотрено снижение ипотечной ставки после регистрации ипотеки объекта недвижимости. Предоставляются ипотечные программы без обязательного участия поручителей.

График работы Центра кредитования физических лиц:

понедельник - пятница с 09.00 до 18.00

Нижегородский ф-л ОАО АКБ «Металлинвестбанк»:

г. Нижний Новгород, ул. Минина, 16а телефон: 8(831) 418-53-84, 8(831) 418-53-20.

Источник: http://www.a-pravda.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений