Поиск по сайту
Жизнь
11.12.2012 00:42

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет молодой человек, специально дважды наехавший бампером на полицейского

Следственным отделом по Советскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего жителя Дзержинска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 26 октября в вечернее время обвиняемый, управляя «Mercedes S 350» попытался проехать, не имея пропуска, на охраняемую стоянку у Дворца спорта профсоюзов на проспекте Гагарина, где должен был состояться хоккейный матч.

Охранники запретили ему въезд на стоянку. Между охранниками и водителем возникла конфликтная ситуации, так как водитель вновь пытался проехать. Вскоре по вызову охранников прибыли сотрудники полиции.

Старший лейтенант полиции потребовал от водителя прекратить противодействия и покинуть место, так как уже образовался затор из вновь прибывших автомобилей. На это обвиняемый дважды бампером своей машины пытался наехать на полицейского, который каждый раз оказывался на бампере, наезжавшей на него машины.

Обвиняемый признал предъявленное ему обвинение в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Источник: http://www.getzpoint.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений