Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2012 09:47

Анфиса Чехова рассердилась на Первый канал за фильм о ее семье «Жизнь под каблуком»

Когда известной телеведущей предложили рассказать о ее любви с Гурамом Баблишвили, она согласилась, не ожидая подвоха.

Однако просмотрев фильм, Чехова написала  в своем в своём блоге в Twitter  несколько негативных высказываний в адрес журналистов Первого канала:

«Не уважаемые мной создатели документального фильма на 1-ом канале- это был последний ваш фильм с моим участием! И Бог вам Судья!»

«Вот такая теперь в моде ножевспинная журналистика,когда тебе улыбаются,льстят,прикрываясь авторитетом 1 канала, а потом врут и подставляют!»

«...док фильм о вашей прекрасной любви, нет никакой гарантии, что он не будет называться: »Извращенцы«, »Альфонсы« или »Про уродов и людей«!»

«Я не буду в очередной раз писать, что это подло! Я только хочу предостеречь коллег:Будьте бдительны!»

«Я читала в ЖЖ Алены Свиридовой,что 1-ый канал обманывает звезд при создании своих документальных фильмов!Теперь я убедилась,что это правда!»

«Создатели документалок на 1-ом канале,если бы вы честно сказали нам название фильма,мы бы ни за какие деньги не согласились в нем сниматься!»

«Мне очень жаль,что 1-ый канал,к которому я отношусь с уважением,который делает столько хороших программ, позволяет портить свою репутацию».

Напомним, что Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Она мечтала стать актрисой и после окончания школы поступила в ГИТИС. Однако обучение Анфисе закончить так и не удалось. Тем не менее, Чеховой удалось стать телеведущей каналов МУЗ ТВ и ТВ-6 С 2005 года Анфиса вела программу «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ.

Летом 2009 года Анфиса Чехова познакомилась с актёром Гурамом Баблишвили, который младше её на 3 года. В феврале 2012 года заявила, что беременна от него. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон.

Источник: http://siteua.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений