Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2012 23:56

Никита Джигурда сплясал на Красной площади под «Gangnam Style» и отменил Конец Совета

51-летний актер, надев шотландскую юбку, станцевал у храма Василия Блаженного под самый популярный в мире хит.

 Как сообщает Newsru.com, актер Никита Джигурда исполнил танец на Красной площади: лихо сплясал под Gangnam Style, прикрикивая «Оппа-Джигурда».

Ранее в своем микроблоге в Twitter Джигурда сообщил своим многочисленным поклонникам, что исполнит этот танец на главной площади столицы, если его запись наберет 12 тысяч ретвитов.

«НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! Если этот ТВИТ наберет 21000 ретвитов до 21.12.2012, то Я забацаю клип ГАНГАМСТАЙЛ По-Русски и отменю им Конец Света!», - написал Джигурда.

Уже через несколько часов это условие было выполнено.

Надев килт, 51-летний Джигурда вышел на Красную площадь и станцевал у храма Василия Блаженного под самый популярный в мире хит. Ролик был выложен на Youtube и, как видно, смонтирован из двух частей: Джигурда плясал днем, а закончил вечером.

Пляску Джигурды прервал сотрудник правоохранительных органов, который предупредил артиста, что на Красной площади нельзя танцевать. Актер ответил, что для него это «радость жизни».

Напомним, что Gangnam Style - сингл южнокорейского рэпера Psy. Выйдя 15 июля 2012 года, песня стала мировым хитом, а клип Gangnam Style стал самым просматриваемым видео на YouTube.

Источник: http://svit24.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений