Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2012 01:58

Сенатор Шнякин заявил, что за обысками в Мулино последуют новые оперативные мероприятия

Член Совета Федерации от правительства Нижегородской области Валерий Шнякин 6 декабря сообщил журналистам, что обыски, подобные тем, что 5 и 6 декабря проводились в Мулинском военном гарнизоне, последуют и в других регионах России.

По информации «ФедералПресс.Приволжье», Валерий Шнякин заявил:

- Атмосфера коммерциализации, созданная в период руководства «эффективного» министра Сердюкова, негативно отразилась на морально-нравственных качествах многих командиров частей.

- Мы еще долго будем пожинать плоды руководства Сердюкова. Надеюсь, что Сергей Шойгу сможет в ближайшем будущем вымести весь сор из армии, сохранив при этом тех офицеров и генералов, которые любят Родину и, несмотря на все сложности, честно исполняют свой долг.

Напомним, следователи Военного следственного управления СКР по Западному военному округу возбудили уголовное дело факту хищений денежных средств из государственного бюджета. Сумма нанесенного ущерба составляет более 10 миллионов рублей.

5 декабря обыски начались в квартирах, дачах, гаражах и в других объектах недвижимости, принадлежащих руководителям Управления Финансового обеспечения Министерства обороны по Нижегородской области.

 6 декабря в Мулино работают уже около 50 оперативников и следователей. 

Источник: http://kontrakty.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений