Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2012 23:15

Чебоксарская ГЭС, новые вагоны метро и свадьба градоначальника больше всего интересуют посетителей сайта Олега Кондрашова

По результатам полугода работы сайта главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, количество его пользователей превысило 15 тысяч человек.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в число наиболее популярных вошли социально значимые темы, посвященные обсуждению перспективы поднятия уровня Чебоксарской ГЭС до 68-ой отметки, а также новость о закупке новых вагонов для Нижегородского метрополитена.

Большой интерес у посетителей ресурса вызвала тема бракосочетания градоначальника.

Кроме того, вместе с Олегом Кондрашовым пользователи Всемирной паутины радовались заокеанскому пополнению НХЛ в составе нижегородского хоккейного клуба «Торпедо».

Широкое внимание интернет-аудитории заслужила и эксклюзивная видеосъемка первых пассажиров новой станции метро «Горьковская».

Осенью читатели сайта проявили наибольший интерес к теме переноса даты празднования Дня города. Кстати, этот пост также вызвал наиболее активную дискуссию среди пользователей.

Всего же за период работы сайта http://olegkondrashov.ru на страницах виртуального дневника градоначальника пользователи оставили свыше 700 комментариев и обсуждений.

Олег Кондрашов заявил:

- Сегодня общение с интернет-пользователями стало неотъемлемой частью моей работы с населением, наряду с приемами граждан, выездными совещаниями и рабочими встречами. За исключением одной детали - на него я все-таки чаще всего трачу свободное от основной работы время.

- Признаюсь, для меня важно увидеть реакцию нашего интернет-сообщества по наиболее острым и обсуждаемым темам, инициативам городской власти. Конечно, порой она может быть очень резкой, но каждый имеет право на свое мнение и оценку. Я рад, что за эти полгода нам удалось сделать сайт площадкой для конструктивного диалога, обсуждения интересных инициатив и решения насущных вопросов. Эта работа будет продолжена.

Источник: http://olegkondrashov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений