Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2012 03:59

На месте ДТП в Нижегородской области спустя сутки был найден труп

Следственный комитет начал проверку действий сотрудников ГИБДД.

По сообщению пресс-службы Следственного комитета, 30 ноября 2012 года у дома по улице Мишукова в поселке Ильиногорск  было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия. Накануне, 29 ноября, здесь произошло ДТП: якобы водитель, управлявший легковым автомобилем врезался в толпу людей, шедших с электрички.

Известно, что на место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов и скорая. Были установлены трое пострадавших пешеходов, двое из которых госпитализированы в ЦРБ г. Володарска. Один от госпитализации отказался.

По факту обнаружения тела погибшего следственным отделом по г. Дзержинску  организована доследственная проверка. В ходе нее действиям сотрудников ГИБДД будет дана юридическая оценка. С целью установления причины смерти пострадавшего назначено судебно-медицинское исследование.

В ГИБДД официальных комментариев пока не дают. Неофициально – выражают твердую уверенность, что непосредственно на месте ДТП не найти тела человека дорожные инспекторы просто не могли, тем более что вместе с ними работали бригады скорой помощи. А вот если человек, попав в ДТП, в шоке направился домой и где-то упал по дороге, то тут предъявлять какие-либо претензии сотрудникам ГИБДД по меньшей мере неуместно.

Будем ждать результатов расследования.

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.telepatrul.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений