Поиск по сайту
Жизнь
01.12.2012 01:15

Волго-Вятский банк Сбербанка России присудил АН «Кварц» первое место в конкурсе «Лидер ипотеки»

Подведение итогов конкурса «Лидер ипотеки», организованного Волго-Вятским банком Сбербанка России, состоялось 29 ноября в Нижнем Новгороде.

Диплом за первое место вручен агентству недвижимости «Кварц». Ипотечные брокеры агентства Ольга Лавринова и Татьяна Большакова награждены памятными дипломами и подарочными сертификатами на оказание туристических услуг на сумму 35 тысяч рублей. Конкурс проводился среди профессиональных участников рынка недвижимости по объемам оформляемых ипотечных кредитов.

«Мы давно сотрудничаем со Сбербанком, очень ценим его надежность и демократичные условия кредитования. Нам приятно, что высокий профессионализм наших ипотечных брокеров отмечают не только наши клиенты, но и один из наших основных партнеров», -  комментирует директор АН «Кварц» Ирина Малыгина.

Напомним, что в этом году агентство недвижимости стало лауреатом Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант» в номинации «Лучший партнер по ипотеке» . В 2011 году в АН «Кварц» более 40 процентов сделок прошли с привлечением ипотечных средств, в текущем году этот показатель достигает почти 60 процентов.

Источник: http://www.novostroynn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений