Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2012 22:34

Вице-губернатор Ульяновской области погиб под Нижним Новгородом

30 ноября в условиях снегопада «Тойта» Николая Доронина столкнулась с грузовиком.

По информации Vesti.ru, жертвой ДТП под Нижним Новгородом стал вице-губернатор Ульяновской области Николай Доронин. По предварительной версии, инцидент произошел из-за непогоды, обстоятельства произошедшего уточняются.

В апреле текущего года Николай Доронин был назначен министром внутренней политики Ульяновской области. До этого мужчина работал заместителем главы администрации Ленинского района Ульяновска, а также в администрации Ульяновской области. В 2008-2012 годах Николай Доронин являлся депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области, входил в состав комитета по бюджету, налогам и предпринимательству.

По информации пресс-службы ГУ ГИБДД по Нижегородской области, 30 ноября на 73 километре автодороге «Работки – Порецкое» произошло столкновение двух автомобилей.

Водитель «Тойоты Камри», в условиях снегопада не справился с управлением на повороте, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем грузовым ГАЗ –3307.

Иномарка двигалась из Ульяновской области в сторону Нижнего Новгорода. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота» погибли на месте. Автомобили получили механические повреждения.

В настоящее время на месте ДТП работают все службы быстрого реагирования: ОВД, ГИБДД, МЧС. Обстоятельства произошедшего уточняются. Дорожно-транспортное происшествие стало страшным напоминанием о необходимости соблюдения ПДД в сложных погодных условиях. 

Источник: http://divanoblomova.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений