Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2012 05:54

Нижегородская сбытовая компания направила в адрес Вадима Булавинова открытое письмо

Послание за подписью гендиректора ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Ситдикова опубликовано на сайте компании.

«Уважаемый Вадим Евгеньевич! ОАО «Нижегородская сбытовая компания» выражает признательность Вам за то, что Вы обратили такое пристальное внимание на тему начислений за ОДН, – содержится в послании. –  Мы ценим Ваше желание разобраться в законодательных нововведениях и пролоббировать изменение законодательства в интересах потребителей электроэнергии – жителей Нижегородского региона. ОАО «Нижегородская сбытовая компания» готово помочь Вам в сборе статистических данных, мы открыты к диалогу и к обсуждению вопросов по начислениям за ОДН.

В свою очередь отметим, что как участники цеха ресурсоснабжающих организаций и как клиентоориентированая компания мы также имеем ряд критических замечаний к некоторым положениям действующего законодательства и делаем все возможное для того, чтобы система начислений за потребленную электроэнергию была максимально открытой и комфортной для абонентов ОАО «Нижегородская сбытовая компания».

Выражаем искреннее желание оказать Вам посильную помощь и предлагаем Вам организовать встречу для обсуждения волнующих вопросов и разработки оптимальной стратегии c целью разрешения возникающих ситуаций вокруг 354-го постановления Правительства Российской Федерации».


Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.acmb.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений