Поиск по сайту
Жизнь
26.11.2012 09:12

Украинский мальчик претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса за длину своих волос

С момента рождения ребенок ни разу не стригся у парикмахера.

Как сообщают «События Украины», 12-летний украинец, житель Дрогобыча – Артур Покос вполне может оказаться в Книге рекордов Гиннеса. Родители буквально за волосы тянут его к мировой славе. Почему? Все очень просто – длина этих самых волос у Артура уже в данный момент составляет106 сантиметров. Подобной роскошной шевелюрой не обладает больше ни один мальчик в мире. К волосам Артура от рождения не прикасалась рука парикмахера.

К счастью для мамы волосы мальчика не требуют особого ухода. Достаточно раз в неделю промыть их с шампунем «Кря-кря» и сполоснуть отваром ромашки для придания мягкости и блеска. В борьбе за чистоту уходит полтора флакона шампуня, а затем Артур в течение 12 часов сушит свое богатство, не прибегая к помощи фена.

Каким же видит Мальчик с золотыми волосами свое будущее? Оказывается, длинной косе в нем нет места. Артур мечтает, когда вырастет обриться наголо, пойти служить в армию и стать десантником как его дед. Уже сегодня он увлекся восточными единоборствами, в частности столь модным сегодня кикбоксингом.

Источник: http://workinfo.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений