Поиск по сайту
Жизнь
24.11.2012 07:14

Свой день рождения Олег Кондрашов начал с новоселья в семье нижегородского подполковника Алексея Камышана

60 семей военнослужащих внутренних войск обрели свое жилье.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в торжественной церемонии сдачи в эксплуатацию жилого дома на улице Генерала Штеменко для военнослужащих внутренних войск МВД России. Из рук градоначальника и военного командования 60 офицеров и прапорщиков получили ключи от комфортабельных квартир. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Глава администрации города поздравил счастливых новоселов с этим замечательным событием, отметив, что к нему многие семьи шли не один год. «Благодаря президентской программе удалось полностью обеспечить жильем военнослужащих внутренних войск и полностью решить эту проблему. Федеральное правительство нашло возможность отметить людей, которые беззаветно служат своей стране. В свою очередь, администрация города не останется в долгу перед вами и будет продолжать оказывать всестороннюю поддержку военнослужащим и их семьям», - отметил Олег Кондрашов. 

По словам первого заместителя командующего войсками Приволжского федерального командования внутренних войск МВД России, генерал-майора Владимира Горбача, сдача сегодняшнего дома – это еще одно звено в цепочке мероприятий по решению жилищного вопроса семей военнослужащих внутренних войск. 

«В Нижнем Новгороде продолжается строительство служебного жилья. Внутренние войска выполняют очень важную задачу по обеспечению безопасности государства. Уверен, что каждый из счастливых обладателей новых квартир, с еще большим рвением будет выполнять задачу по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности нашего государства», - подчеркнул Владимир Горбач.

По окончании официальной церемонии вручения ключей Олег Кондрашов вместе с другими гостями оценил высокое качество построенного жилья, а также заглянул в гости к новоселам – семье подполковника Алексея Камышана. 

Напомним, в рамках президентской программы по обеспечению жильем военнослужащих на средства федерального бюджета в течение 2011-2012 гг. в Нижнем Новгороде были построены и сданы два дома в микрорайоне «Щербинки- I» на 207 квартир для военнослужащих внутренних войск. 

Как мы уже писали, сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов празднует свое 45-летие.

Фоторепортаж корреспондента NewsRoom24 с новоселья смотрите здесь


Источник: http://kafa-info.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений