Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2012 03:28

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Нижнем Новгороде

УФСКН по Нижегородской области принимает сообщения по телефону доверия и на анонимный почтовый ящик.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 12 по 23 ноября  на территории Нижнего Новгорода и области Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель проведения акции – привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и употреблению наркотиков. 
В рамках реализации программы организована работа по консультированию и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.  
Также в рамках акции постоянно работает «телефон доверия» 421-05-48 и анонимный почтовый ящик на сайте www.52.fskn.gov.ru, куда поступает информация о местах распространения наркотиков и лицах их распространяющихся. 
Кроме того, проводится разъяснительная работа среди населения о правовых, медицинских, психологических и социальных вопросах проблем наркотической зависимости.
По итогам акции на основе собранных данных будут сформулированы предложения в сфере противодействия незаконному потреблению и обороту наркотиков.

18+

Источник: http://deita.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений