Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2012 21:11

Строители компании «Контур» в качестве фундамента новых домов используют надежные винтовые сваи

На сегодня это один самых надежных фундаментов.

Как показывает практика, подавляющее большинство проблем, появляющихся в процессе эксплуатации строений, в виде трещин в стенах, неравномерной усадки и даже обрушения, связаны с непрофессионально рассчитанными и выполненными работами по закладке фундамента.

На сложных грунтах фундаменты на винтовых сваях стали наиболее надежным и, что не менее важно, экономически выгодным, технически простым решением данной проблемы.

Кстати, на днях компания «Контур» осуществила монтаж винтовых свай для постройки очередного двухэтажного дома из СИП-панелей.

Генеральный директор компании «Контур» Альберт Гук рассказал NewsRoom24 подробности установки надежного фундамента:
- Монтаж винтовых свай строителями «Контура» производился в течение двух дней. Монтажная глубина составила два метра, полости винтовых свай были залиты бетоном, а сами сваи окрашены битумным грунтом. Компания «Контур» дает гарантии надежности на все винтовые сваи.

Напомним, что при строительстве загородных домов в компании «Контур» применяют канадскую технологию строительства «Экопан» из надежных и теплых СИП (Структурная Изоляционная Панель), которые представляют собой две ориентированнo-стружечных плиты (OSB-3) с вклеенным между ними под большим давлением пенополистеролом. СИП-панели обладают высокой прочностью, теплосберегающей способностью, экологичностью и относительно небольшим весом.


Дополнительную информацию о строительстве можно получить по телефонам компании «Контур»:

+7-831-292-09-66
+7-831-292-09-67
+7-831-292-09-68
 +7-831-292-09-69

На правах рекламы.
 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений