Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2012 04:05

Прокуратурой Нижнего Новгорода организована проверка по заявлению директора «Рекламной службы», который подал в отставку

Запись в блоге прокурора города Владимира Никонова от 15 ноября была не замечена до скандала с отставкой Вячеслава Виноградова.

15 ноября на заседании комиссии городской Думы Нижнего Новгорода директор МКУ «Рекламная служба Нижнего Новгорода» Вячеслав Виноградов бросил на стол, за которым сидел глава администрации Нижнего Новгорода, заявление об увольнении по собственному желанию.

Вячеслав Виноградов заявил:

- Часть депутатов отказываются со мной работать в отношении разработки и согласования новой территориальной схемы размещения рекламных конструкций в Нижнем Новгороде.

- Более того, у меня есть доказательства в виде аудиофайлов о том, что некоторые депутаты сами предлагали мне нелегально оформлять рекламные конструкции.

- На мой взгляд, шло искусственное затягивание процесса создания схемы размещения рекламных конструкций, чтобы потом обвинить рекламную службу города в том, что по истечении сроков договоров, идет недополучение доходов в городской бюджет. Тем не менее, на все конструкции, у которых закончились разрешения, были поданы иски в суд.

NewsRoom24 стало известно, что одними только громкими заявлениями Вячеслав Виноградов не ограничился. Предполагается, что еще 14 ноября он подал соответствующее заявление с приложенными аудиофайлами в прокуратуру Нижнего Новгорода.

Прокурор Нижнего Новгорода Владимир Никонов в своем блоге в Твиттере написал 15 ноября в 7.17: «Прокуратурой города организована проверка по заявлению директора рекламной службы города о давлении на него со стороны депутатов городской Думы».
 

18+

Источник: http://www.tv21.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений