Поиск по сайту
Жизнь
17.11.2012 21:58

37 нижегородцев получили ранения в ДТП за прошедшие сутки

В Нижегородской области произошло 33 дорожно-транспортных происшествия.

 Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, за прошедшие сутки в Нижегородской области произошло 33 дорожно-транспортных происшествия, из которых девять случилось в областном центре. В ДТП получили ранения 37 жителей области.

16 ноября около шести часов вечера на 26-м километре автодороги  Нижний Новгород – Касимов произошло столкновение автомобиля ВАЗ-111730 с автобусом ПАЗ-32054, выполнявшим рейс по маршруту Нижний Новгород - Богородск.

 В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры ВАЗа. Мужчина получил перелом костей носа, у его жены - закрытый перелом правой ключицы. Дети двух и пяти лет, находившиеся сзади на специальных детских сидениях, получили травмы головы.

Также по четыре человека получили ранения в ДТП в Нижнем Новгороде и Дивеевском районе. В областном центре на Окском съезде произошло столкновение автомобилей ВАЗ 219060 и Хендай. Один из пассажиров ВАЗа после ДТП впал в кому и находится в критическом состоянии в больнице №39.

В Дивеевском районе на трассе Выездное – Дивеево – Сатис опрокинулся в кювет автомобиль ВАЗ-111730. Водитель и пассажиры автомобиля получили переломы костей и многочисленные ушибы. У водителя - компрессионный перелом позвонка поясничного отдела.

Три пешехода были сбиты в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Львовская. Около семи часов утра женщина-водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Форд», совершила наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте. Пострадали две женщины и 19-летний молодой человек, в результате  столкновения получившие многочисленные ушибы.

Другая женщина-водитель 1987 года рождения на автомобиле ВАЗ-21104 сбила пятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  Ребенок получил ушиб бедра. 

Три человека пострадали в Выксе при столкновении «Ауди» и ВАЗа-217230. Двое пострадавших с травмами госпитализированы в больницы. 

18+

Источник: http://ms-photo.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений