Поиск по сайту
Жизнь
17.11.2012 02:16

Восьми молодым нижегородским специалистам будут вручены ключи от квартир

Министр строительства Владимир Челомин проведет выездное совещание по вопросам реализации программы поддержки молодых специалистов.

 Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 19 ноября 2012 года в Дальнем Константинове министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин проведет выездное совещание по вопросам реализации программы поддержки работников бюджетной сферы региона. В рамках мероприятия Владимир Челомин вручит восьми молодым специалистам ключи от новых домов.

Квартиры будут предоставлены в рамках областной целевой программы «Меры социальной поддержки молодых специалистов Нижегородской области».

Отметим, что всего за семь лет реализации программы поддержки молодых специалистов построено 1683 дома для молодых специалистов. В 2012 году в рамках программы запланировано и построено 415 жилых домов для молодых специалистов в 43 районах. Все объекты, в соответствии с условиями программы, сдаются с готовностью «под ключ»: в полном объеме выполнена внутренняя отделка, смонтированы все инженерные системы, установлено необходимое оборудование (санитарно-технические приборы, газовые плиты, котлы).

Объем финансирования программы «Меры социальной поддержки молодых специалистов Нижегородской области» из средств областного бюджета в 2012 году составляет 1,27 млрд. рублей.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений