Поиск по сайту
Жизнь
16.11.2012 03:51

«Если городской бюджет недополучит значительное количество средств, суд решит, виновен Вячеслав Виноградов или нет», - Дмитрий Анисимов

Депутат думы Нижнего Новгорода прокомментировал заявление об отставке руководителя «Рекламной службы города« Нижнего Новгорода Вячеслава Виноградова.

«Депутатыдумы Нижнего Новгорода не раз высказывали недовольства работой «Рекламной службой города», а в частности ее руководителя. Сегодня состоялся очередной диалог Вячеслава Виноградова с депутатами городской Думы. Общение получилось не совсем удачное. Его результатом стало заявление Вячеслава Виноградова о том, что он не может найти общего языка с отдельными представителями депутатского корпуса и считает невозможным продолжать работу в качестве руководителя «Рекламной службы города», - сказал Дмитрий Анисимов

Депутат также отметил, что в городе сложилась непростая ситуация с наружной рекламой. «Срок договоров, на основании которых рекламные конструкции размещались в городе, давно истек. Поэтому, в течение 2 – 2, 5 месяцев городской бюджет не получал финансовые средства», - сообщил он.

По его мнению, есть вероятность, что часть недополученных средствбудут возвращены по решению арбитражного суда. Однако возможно, те, кто незаконно размещает свои рекламные конструкции, добровольно готовы погасить условные долги.

Относительно  утверждения схемы размещения рекламных конструкций, Дмитрий Анисимов сообщил, что пока трудно судить, сколько времени нужно, чтобы схема была утверждена от начала до конца.

«На октябрьском заседании гордумы уже прозвучало, чтонеобходимо будет обратиться в прокуратуру и по итогам года понять, сколько средств мы недополучили. Конечной инстанцией станет суд, который определит, виновен ли Вячеслав Виноградов или нет.», - резюмировал Дмитрий Анисимов. 

Как сообщалось ранее, руководитель «Рекламной служба города» Нижнего Новгорода Вячеслав Виноградов 15 ноября на заседании комиссий Думы Нижнего Новгорода, не выдержав диалога с депутатами, попросил об отставке . Как сообщили NewsRoom24 в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, пока официально отставка не принята.

18+

Источник: http://www.gorduma.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений