Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2012 20:12

Депутаты гордумы решили усовершенствовать правила благоустройства с учетом широкого обсуждения нижегородцами

Документ предложено опубликовать на официальном сайте администрации.

 Как сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы, начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев представил сегодня депутатам изменения в Правила благоустройства Нижнего Новгорода, подготовленные по методическим рекомендациям Министерства регионального развития. 

Некоторые пункты этого документа были подвергнуты критике. Например, почему в парке нельзя полежать на газоне или прокатиться на велосипеде? Депутаты не нашли в этом ничего плохого.

В целом депутаты одобрили огромную работу, проведенную администрацией города по регламентации всех позиций благоустройства, и предложили опубликовать документ на официальном сайте администрации для широкого обсуждения, так как, по мнению председателя комиссии Николая Шумилкова, данный нормативный акт носит социальный характер и затрагивает интересы нижегородцев. 

По предложению депутата Александра Котельникова, комиссия решила обратиться в управление благоустройства и в департамент строительства для ознакомления с программой комплексного развития ливневой канализации в Нижнем Новгороде. Через два месяца этот вопрос будет вновь рассмотрен на заседании комиссии, по итогам предварительного анализа программы депутаты подготовят свои предложения.

18+

Источник: http://www.simcat.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений