Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2012 11:23

Беременная американка переехала мужа за то, что он не пошел голосовать против Обамы

Жительница штата Аризона, которая была разочарована победой на выборах демократа Барака Обамы, переехала своего мужа на семейном автомобиле за то, что он не пошел на избирательный участок.

28-летняя Холли Соломон из аризонского города Гилберт поссорилась со своим супругом Даниэлем, узнав, что тот по какой-то причине пропустил выборы президента США, сообщают «Вести.ру».

По словам свидетелей, конфликт произошел на автостоянке возле одного из местных торговых центров. Женщина, находящаяся на шестом месяце беременности, начала биться в истерике и угрожать мужу, перейдя вскоре от слов к делу.

Когда мужчина попытался утихомирить супругу, та залезла в джип и стала гоняться за супругом. Даниэль Соломон попытался спрятаться от разъяренной Холли за фонарем, а потом и вовсе хотел убежать с парковки, но это ему не удалось. Беременная женщина на внедорожнике сбила мужчину, а затем переехала его.

По словам Холли, из-за бездействия таких людей, как Даниэль, Обама был переизбран на второй срок, а от его правления не стоит ждать ничего хорошего. Женщина заявила, что хотела лишь напугать супруга, однако внезапно перепутала педали газа и тормоза. Даниэль Соломон был доставлен в больницу с многочисленными травмами. Врачи оценивают его состояние как критическое.

Женщине были предъявлены обвинения в домашнем насилии и нанесении тяжких телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах. Ей грозит тюремное заключение.

18+

Источник: http://dlm3.meta.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений