Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2012 02:48

Ягудина исключили из нижегородского отделения «Справедливая Россия» в Заксобрании

Деятельность руководителя фракции подрывала авторитет партии в регионе.

13 ноября в результате открытого голосования совет  НРО партии «Справедливая Россия» исключил руководителя фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Исхака Ягудина.

Об этом сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения (НРО) политической партии «Справедливая Россия».

Перед членами Совета выступил Председатель Регионального отделения партии Александр Бочкарев. В своем выступлении он обратил внимание Совета на работу фракции Законодательного Собрания Нижегородской области. Была дана отрицательная оценка руководителю фракции Исхаку Ягудину.

Одной из причин исключения из партии был назван результат голосования фракции «Справедливая Россия» во время выборов Председателя Законодательного Собрания в 2011 году, когда Ягудин голосовал против своего однопартийца Галины Клочковой.

Как говорится в сообщении, совет единогласно сошелся во мнении, что деятельность Исхака Ягудина подрывает авторитет партии в регионе и вредит имиджу фракции в Законодательном Собрании Нижегородской области.

В 2011 году Исхак Ягудин получил строгий выговор, вынесенный президиумом центрального совета, за действия наносящие вред политическим интересам партии. В связи с этим совет регионального отделения единогласно проголосовал за исключение Ягудина из партии.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://kommersant.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений