Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2012 02:44

В Нижегородской области объявляется конкурс, посвященный культуре обращения с отходами

Конкурс проводит министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

 Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области,  министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области проводит конкурс видеороликов и плакатов, выполненных в графических редакторах, на тему «Культура обращения с отходами». По словам организаторов, основные цели конкурса – повышение уровня заинтересованности и информированности населения о развитии системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области, воспитание экологической культуры, а также обеспечение информационной поддержки мероприятий областной целевой программы«Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009-2014 годы».

Участие в конкурсе могут принять жители Нижнего Новгорода и районов области. Работы на конкурс могут быть представлены как группой лиц, так и индивидуально.

Конкурс проводится в двух номинациях: видеоролики (длительностью до 1 минуты) и плакаты, выполненные в различных графических редакторах.

Заявки на конкурс представляются до 15 ноября, а работы на конкурс принимаются до 20 ноября 2012 года в Нижегородскую региональную общественную организацию «Экологический центр «Дронт» по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, дом 16, корпус Д.

Подведение итогов конкурса планируется провести 22 ноября 2012 года на областном фестивале «ПЕРЕрождение отходов». 

Победители будут награждены денежными премиями и ценными призами

18+

Источник: http://jesuschrist.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений