Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2012 21:49

На торгах арестованного имущества должников в Нижнем Новгороде можно приобрести квартиры

Очередные торги пройдут 14 ноября.

Как сообщает пресс-служба судебных приставов Нижегородской области, арестованное ФССП движимое и недвижимое имущество любой желающий может купить на торгах, проводимых Территориальным Управлением Росимущества.

Очередные торги состоятся в четверг, 14 ноября.

На аукционе вниманию сторон будут предложены четырехкомнатная квартира в Нижнем Новгороде на улице Березовская площадью 58,7 кв. метров по цене от 2 миллионов 80 тысяч рублей, а также квартира на Южном шоссе площадью 32,2 кв. метров за 1 миллион 265 тысяч рублей.

Также на торги выставлены жилые дома: один в Чкаловском районе (жилая площадь 23,7 кв. метров), второй – в Володарске (102 кв. метра). Стартовая цена домов 286 тысяч и 2 миллиона 380 тысяч рублей соответственно.

Список арестованного имущества, отправленного на реализацию, можно увидеть на официальном сайте УФССП по Нижегородской области www.r52.fssprus.ru в разделе «Арестованное имущество на реализации».

По вопросам его приобретения можно обратиться в Территориальное управление Росимущества в Нижегородской области, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, пл. Горького д.6, 8 этаж, ком. 801.

Кроме того, уточнить необходимую информацию можно на сайте Управления.  

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://m1.bfm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений