Поиск по сайту
Жизнь
10.11.2012 23:33

Завтра нижегородская дорожная полиция проведет семейный праздник для водителей и пешеходов

Мероприятие пройдет в торговом центре на улице Бетанкура, дом 1. Начало в 13:00.

Место проведения акции поделят на тематические зоны, где водители и пешеходы смогут пройти тест на знание ПДД, поиграть в компьютерную игру, которая включает несколько ситуаций, касающихся правил поведения на дороге. В специальном «тире» участники акции постреляют в символические «мишени» - причины, по которым пешеходы не хотят переходить дорогу по «зебре».

После прохождения всех этапов участники смогут сфотографироваться на фоне знака пешеходного перехода и скачать после свои фото на сайте bezdtp.ru. Также каждый желающий сможет принять участие в конкурсе на лучшего пешехода, согласно которому, герой фотографии, получившей по итогам 2 месяцев Интернет-голосования самое большое количество лайков получит главный приз.

Интерактивные игры, конкурсы, задания адаптированы для гостей праздника всех возрастов. После участия в конкурсах и решения задач участники получат призы. Приглашаем всех нижегородцев принять участие в акции и получить интересные призы.

Отличительной чертой акции в Нижнем Новгороде станет работа консультационного пункта ГИБДД для водителей и пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции ответят на все интересующие вопросы по тематике службы.

Для участия в акции приглашены: замминистра спорта и молодежной политики Нижегородской области, многократный чемпион мира, серебреный призер Олимпийских игр по биатлону Николай Круглов, директор департамента транспорта Нижегородской области, зампредседателя областной комиссии по безопасности дорожного движения - Александр Зубарев, начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области А.А. Назаренко, представители средств массовой информации.

18+

Источник: http://cs5362.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений