Поиск по сайту
Жизнь
10.11.2012 01:42

Тысячи нарушений в сфере благоустройства выявлено в Нижегородской области

В течение октября в регионе проверено 10 тысяч 797 объектов, и по поручению губернатора контролируется устранение выявленных нарушений.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, сотрудники областной Инспекции административно-технического надзора провели также мониторинг готовности техники, сил и средств дорожных и коммунальных организаций к проведению уборки и содержанию улично-дорожной сети населенных пунктов в зимний период.

«Степень готовности организаций региона к проведению уборки и содержанию улично-дорожной сети достаточно высокая, - считает руководитель инспекции Игорь Броницкий. - Однако мы продолжаем постоянно следить за ситуацией».

Кстати, по сообщению департамента Росгидромета по ПФО, на территории Нижегородской области в ближайшие выходные ожидается похолодание до -5 градусов ночью. При этом днем ожидаются снежные осадки, а на дорогах – гололедица.

Ранее ГУ МЧС России предупреждало о возможности нарушений в работе транспорта и увеличении количества ДТП в связи с выпадением снега.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://tek.ulgov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений