Поиск по сайту
Жизнь
08.11.2012 22:57

Власти Нижнего Новгорода идут навстречу молодым предпринимателям

7 ноября в администрации города состоялось заседание круглого стола по вопросам развития молодежного предпринимательства.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, мероприятие было организовано по инициативе Нижегородской областной организации «Российский союз молодежи» в рамках реализации социального проекта «Большой муниципалитет для молодежи», ставшего одним из победителей городского грантового конкурса «Открытый Нижний».

На заседании круглого стола присутствовали заместитель главы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Владимир Привалов, молодые предприниматели и другие лица.

Каждый желающий смог обозначить свою позицию по вопросу развития малого предпринимательства, высказать свои предложения, которые в ходе заседания круглого стола были услышаны экспертами.

Заместитель главы администрации Владимир Привалов заявил: «У начинающих свое дело молодых людей множество рациональных предложений, мы готовы их обсуждать и вносить корректировки в «Программу развития малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде на 2013-2015 годы».

Фото предоставлены пресс-службой администрации Нижнего Новгорода.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений