Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2012 02:14

Банк «Ассоциация» начал работу в Шахунье Нижегородской области

Новый дополнительный офис банка стал двенадцатым допофисом в Нижегородской области и четырнадцатым в сети удаленных подразделений Банка.

По информации пресс-службы ОАО КБ «Ассоциация», 2 ноября на торжественной церемонии открытия офиса председатель правления банка и председатель комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Законодательного собрания Нижегородской области Михаил Гапонов отметил положительную динамику основных экономических показателей Шахунского района.

Михаил Гапонов заявил: «Подразделение должно быть нужно местной власти для реализации программ социально-экономического развития, бизнесу – для модернизации производства и как источник оборотных средств, а также – населению, чтобы люди могли обратиться не только за конкретной услугой, но еще и за советом в финансовых вопросах. И если мы будем нужны и власти, и населению, и бизнесу, значит, банк на территории востребован».

Как сообщил Михаил Гапонов, все подразделения банка окупаются через 1-2 года.

Доля структурных подразделений в прибыли банка составляет 43%, на 1 января 2012 года этот показатель составил 37%.

В начале этого года Михаил Гапонов заявил, что по планам к концу 2012 года на удаленные подразделения будет приходиться более половины прибыли и около трети кредитного портфеля Банка.

С ним согласились глава местного самоуправления Шахуньи Александр Курдин и глава администрации Шахунского района Владимир Романюк. В совместном поздравлении они выразили надежду, что с приходом на шахунскую землю «Ассоциации» и у местных предпринимателей появятся новые возможности для развития, и сам банк будет расти за счет новых клиентов.

Дополнительный офиса банка «Ассоциация» открылся по адресу: Шахунья, ул. Советская, д. 26.
 

18+

Источник: http://www.newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений