Поиск по сайту
Жизнь
03.11.2012 00:48

По вине неопытного водителя погибла нижегородка на пешеходном переходе

Водитель, сбивший женщину, получил права всего три месяца назад.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, 2 ноября около шести часов утра в Балахнинском районе Нижегородской области на 27 километре автомобильной дороги Нижний Новгород - Иваново - Шопша 20-летний водитель, управлявший автомобилем Лада-Приора, направляясь в сторону Нижнего Новгорода, совершил наезд на 46-летнюю женщину-пешехода. Нижегородка, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, была отброшена в сторону, где на нее совершила наезд другая легковая автомашина. В результате ДТП женщина погибла.

Молодой человек, управлявший «Приорой», получил водительское удостоверение всего три месяца назад, но за этот небольшой срок он уже четыре раза был оштрафован сотрудниками ГИБДД за разные нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости передвижения транспортных средств.

Полицейские установили, что квалификационные экзамены на водительское удостоверение нарушитель сдавал четыре раза. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»

18+

Источник: http://badcop.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений