Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2012 07:02

Департамент градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода возглавит Татьяна Шмакова

Ранее это ведомство возглавлял Михаил Романычев.

Распоряжение о назначении Татьяны Шмаковой будет подписано на следующей неделе и уже 6 ноября она приступит к исполнению своих новых обязанностей. Об этом назначении глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рассказал 1 ноября в эфире телекомпании «Волга». 

«Мы ответственно подходим к дальнейшему развитию Нижнего Новгорода. Возлагаем большие надежды на департамент градостроительного развития и архитектуры. Сегодня очень важно то, насколько эффективно используются земельные ресурсы в нашем городе, то, каким образом город будет развиваться», - сказал Олег Кондрашов.

Он также добавил, что Татьяна Шмакова очень известная многим нижегородским чиновникам и предпринимателям личность. «Татьяна Юрьевна – серьезный специалист. В настоящее время она готовит для мэра Москвы Сергея Собянина программу по благоустройству. Ее опыт и знания, которые она получила в Москве, послужат Нижнему Новгороду. Я долго уговаривал Татьяну Юрьевну работать в Нижнем Новгороде, и она согласилась», - сказал Олег Кондрашов.

Напомним, предыдущий руководитель департамента Михаил Романычев покинул свой пост в начале сентября в связи с обострением конфликта по застройке на пересечении улиц Ковалихинская-Семашко.

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://1.bp.blogspot.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений