Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2012 18:24

Валерий Шанцев в «ЖЖ» поздравил «Шизгару» с выходом в финал первой лиги

Нижегородская команда уже в своем дебютном сезоне вышла в главную игру турнира .

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородскую команду КВН «Шизгара» с выходом в финал первой лиги. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

«Поздравляю девушек с этим успехом - первый сезон на столь высоком уровне и сразу финал! Молодцы! Не сомневался, что они способны на многое. В начале сезона был на их репетиции - девушки показали себя настоящими квнщицами - яркими, веселыми и находчивыми. Желаю удачи в финале!», - написал глава региона. 

В финале первой лиги Международного союза КВН, который состоится 11 декабря в Минске, вместе с нижегородской командой сыграют коллективы из Сургута, Бишкека, Рязани, Серпухова и Тольятти. Чемпион первой лиги автоматически становится участником высшей или премьер-лиги КВН. 

Напомним, в марте 2012 года Валерий Шанцев встречался с командой «Шизгара» перед их дебютной игрой в первой лиге. Губернатор присутствовал на репетиции, оценивал номера и шутки квнщиц и даже устроил проверку находчивости девушек – провел для них конкурс «разминка».

18+

Источник: http://www.amik.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений