Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2012 16:21

МЧС предупреждает о росте аварийности в Нижнем Новгороде

Ночью и утром местами гололедица.

До 19 часов 1 ноября высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области. Об этом в связи с погодными изменениями предупреждает официальный сайт МЧС.   

По данным «Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями» до 19 часов 1 ноября 2012г. прогнозируются ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега, слабый гололед, днем без осадков. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, ночью отдельные порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1…-4°, в Нижнем Новгороде ночью и днем +1…+3°. Ночью и утром местами гололедица.

В связи с этим 1 ноября повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на территории области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций. Возможны затруднения в работе всех видов транспорта, ограничения при проведении аварийно-восстановительных работ, высотных работ, рост числа аварий на дорогах. 

18+

Источник: http://www.stoletie.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений