Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2012 23:55

Нижегородской скорой выделен миллион рублей для закупки спецодежды и еще миллион – на зимнюю резину

На сайте госзакупок 31 октября опубликовано объявление о проведении открытых аукционов по для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода».

Согласно данным сайта, максимальная цена планируемого контракта по закупке зимних курток составляет 1 миллион 64 тысячи 111 рублей 51 копейка. Еще 1 миллион 87 тысяч 125 рублей предлагается поставщику зимних шин для санитарных автомобилей.
Дата проведения открытого аукциона в электронной форме – 12 ноября.

Как мы уже сообщали, недавно назначенный главный врач станции скорой помощи Владимир Клименко намерен решить острые проблемы службы скорой, в том числе по обеспечению сотрудников спецодеждой.

«Зимняя спецодежда сотрудникам скорой никогда не закупалась, – заявлял он. – Демисезонная одежда была закуплена за счёт средств соответствующего бюджета, но не более чем для 15%. Реально к весне встанет вопрос о том, что надо будет обеспечивать персонал полностью летней и демисезонной одеждой. Люди не должны ничего покупать для обеспечения деятельности из того, что им положено по законодательству. Планирую, что мы в зиму въедем на новой резине, с запасом бензина, а люди будут обеспечены тёплой одеждой и спецобувью».

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.ukr-prom.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений