Поиск по сайту
Жизнь
27.10.2012 21:20

Виновник гибели актрисы Голуб в момент ДТП был трезв

Cadillac, за рулем которого был 31-летний Алексей Русаков, на огромной скорости проехал на красный свет и врезался в Hyundai, где находилась актриса.

 «В крови, которую забрали с подушек безопасности Cadillac, следов алкоголя обнаружить не удалось», - сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что во взятых у обвиняемого анализах были обнаружены следы антиаллергического и противовоспалительного препаратов, которые в совокупности якобы могли послужить замедлению реакции и, как следствие, стать причиной ДТП. Источник сообщил, что в анализах обвиняемого действительно нашли следы препаратов. Однако он еще раз отметил, что на ход следствия это не повлияет, поскольку анализы взяли спустя четверо суток после аварии.

Официальных комментариев пока нет.

Напомним, авария произошла в ночь на 10 октября в столице на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Ее участниками стали четыре автомашины - Cadillac, Hyundai, Kia и «Лада». В Hyundai находилась Марина Голуб, по окончании спектакля поймавшая частного таксиста.

Cadillac врезался в Hyundai. Водитель Русаков бросил разбитый Cadillac и скрылся. Задержан он был 13 октября, в настоящее время Русаков арестован, ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД и оставлении в опасности.

Ранее Русаков разместил в интернете видеообращение, в котором рассказал об обстоятельствах ДТП. 

18+

Источник: http://img22.ria.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений