Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2012 12:01

Бразильская студентка продала свою девственность на аукционе за 780 тысяч долларов

Аукцион выиграл японец.

Студентка, которая не последовала примеру многочисленных подружек и до двадцати лет ни разу не занималась сексом, сумела продать самую большую свою ценность через Интернет, получив вознаграждение в размере 780 тысяч долларов США.

 Как сообщают «Израильские новости» , речь идет о молодой жительнице Бразилии Катарине Миглиорини, которая сумела очень дорого продать свою девственность. О покупателе ценнейшего товара известно, что его зовут Натсу, и он живет в Японии. Представитель страны Восходящего Солнца победил на аукционе, опередив  американцев Джека Миллера и Джека Райта, а также гражданина Индии Рудру Чатерджи.

Многие женщины в Бразилии осуждают Катарину, однако студентка утверждает, что она не является проституткой, поскольку собирается продать свое тело всего один раз. Примечательно, что полученные деньги девушка не собирается тратить на удовлетворение собственных потребностей: 780 тысяч долларов будут израсходованы на строительство домов для бедных бразильских семейств.

Историей Катарины заинтересовались австралийские кинематографисты, которые собираются посвятить девушке документальный фильм «Разыскиваются девственницы».

18+

Источник: http://www.google.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений