Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2012 23:31

Тело Ксении Мальцевой обнаружено около нефтеналивной станции Кстовского района

Следственный комитет РФ по Нижегородской области заявил, что 23 октября тело девушки было обнаружено в Волге в районе нефтеналивной станции Кстовского района Нижегородской области.

По предварительным данным, тело могло провести в воде порядка 20-ти дней.

24 октября родственники опознали в погибшей пропавшую в начале октября 18-летнюю студентку медицинской академии.

По делу назначены экспертизы: с целью установления личности погибшей – генетическая, а для причины смерти – судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), продолжается.

Напомним, утром 4 октября 18-летняя студентка Ксения Мальцева доехала с мамой до 4 корпуса Медицинской академии на улице Родионова Нижнего Новгорода.

Известно, что в день исчезновения студентка Ксения Мальцева посетила кафе «Макдональдс» на площади Горького, а затем направилась в кинотеатр «Октябрь», где смотрела фильм «Заложница 2». Камеры видеонаблюдения зафиксировали пребывание Ксении в кинотеатре. В 13.30 Ксения вышла из кинотеатра, больше новостей о ее местонахождении не было. 

К поиску девушки подключился поисково-спасательный отряд «Волонтер». Вместе с добровольцами они прочесывали предполагаемые места пропажи девушки: крупные парки, овраги, гаражи.

Поиском пропавшей Ксении Мальцевой занимается Следственный комитет.

18+

Источник: http://cs5362.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений