Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2012 01:35

24 октября состоится заседание Общественной палаты Нижегородской области

На заседании будет рассматриваться вопрос повышения финансовой грамотности и доступности банковских услуг для населения.

 Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области, 24 октября состоится заседание Общественной палаты Нижегородской области. Будет рассматриваться вопрос «Повышение финансовой грамотности и доступности банковских услуг для населения средних и малых городов, а также сельских населенных пунктов в Нижегородской области».

На заседании планируется обсуждение вопросов, направленных на повышение осведомленности граждан о финансовых продуктах, уровня знаний и компетенций в области личных финансов, уверенности граждан в принятии финансовых решений, вовлеченности и участия граждан в использовании финансовых продуктов.

В числе участников заседания председатель Общественной палаты Нижегородской области Роман Стронгин, советник Губернатора Нижегородской области по банковскому сектору Станислав Спицын, заместитель председателя комиссии по проблемам экономического развития Общественной палаты Нижегородской области, директор филиала №6 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Сергей Маков, а  также представители министерства финансов, экономики Нижегородской области, Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе и другие специалисты.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений