Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2012 01:10

Около 100 миллионов рублей будет инвестировано в развитие нижегородского аэропорта

В международном аэропорту Нижний Новгород произойдет обновление спецтехники.

Как сообщил на пресс-конференции «Новости нижегородского аэропорта» генеральный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников, в развитие нижегородского аэропорта планируется инвестировать 100-150 миллионов в год. «Разработана инвестиционная программа, по которой в течение 4-5 лет произойдет обновление всей спецтехники», – рассказал он.

По словам Александра Синельникова, в 2012 планируется докупить спецтехнику, приобрести 3 дополнительных трапа. В настоящее время закуплен ленточный транспортер и дополнительный автобус. «Понимая миссию запасного аэропорта столицы, мы модернизируем и совершенствуем наши технологии и оборудование. Наша программа предусматривает полное обновление парка спецтехники и внедрение самых современных машин», – прокомментировал директор нижегородского аэропорта.

Он также напомнил о нововведениях 2011 года: «В прошлом году была полностью модернизирована система обработки багажа: появились ленточные погрузчики, тележки, тягачи. Это позволило механизировать ручной труд и изменить схему обслуживания пассажиров».

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений