Поиск по сайту
Жизнь
23.10.2012 03:43

10-11 ноября пройдет V Областной Фестиваль моды «Ритм. Звук. Образ»

Местом проведения фестиваля станет загородный бизнес-центр «Волга» в Балахнинском районе.

10-11 ноября 2012 года состоится V областной Фестиваль моды «Ритм. Звук. Образ». Место проведения фестиваля — загородный бизнес-центр «Волга» Балахнинского района. По словам директора фестиваля, модельера Татьяны Иордан, участниками популярного модного проекта станут мредставители медиасообщества, журналисты — всего более 300 человек.

Целью проекта является представить Нижегородскую область как регион высокого профессионального мастерства в области моды и искусства, познакомить российское отраслевое сообщество с потенциалом области, талантливыми людьми региона; участвовать в построении бренда нижегородского региона; объединить на одной творческой площадке лучших модельеров, предоставить сцену для показа коллекций и демонстрации уровня профессионального мастерства; содействовать установлению творческих и деловых контактов, возможности обмена идеями и опытом как внутри отраслевого сообщества, так и в предпринимательской среде, среди производственных предприятий и организаций; предоставить молодым талантам региона возможность громко заявить о себе, а также обратить внимание широкой общественности на одаренных молодых людей, организовать поддержку их начинаниям.

Фестиваль моды будет проходить в два дня. В первый день проекта в бизнес-пансионате «Волга» состоятся гала-показы лучших модельеров и театров моды Нижегородской области, конкурсы на знание истории костюма, на знание музыки, розыгрыш призов.

Во второй день состоятся тематические мастер-классы, семинары, дискуссии, встречи с интересными людьми.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений